НАСКОЛЬКО ВЫГОДНА ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ В ГРУЗИИ | sea-inside.net
  • EN
  • GE
  • KZ
  • © Sea Inside 2019-2023
    Время чтения: 2 минуты
    Автор: admin

    НАСКОЛЬКО ВЫГОДНА ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ В ГРУЗИИ

    Решившись купить квартиру, люди порой не задумываются о том, насколько приемлемы цены на жилье в той или иной стране. Как купить квартиру в Грузии, чтобы не прогадать? Советы эксперта.

    Каждый инвестор, решивший приобрести зарубежную недвижимость для заработка, ответственно подходит к подбору наиболее выгодного варианта. Почему все больше предпринимателей обращают внимание на Грузию? Эксперты объясняют такую популярность несколькими факторами. По мнению руководителя отдела продаж Sea InsideАлександра Мельденбурга, вкладываться в недвижимость Грузии выгодно, потому что она ежегодно дорожает:

    «По статистике, цены на квартиры и апартаменты в Тбилиси и Батуми каждый год поднимаются в среднем на 15-20%. Это значит, что, купив дом сегодня, через два года можно заработать на перепродаже. А те, кто купил у нас апартаменты два года назад, сегодня могут продать их на треть дороже. То есть они уже в выигрыше. Это еще без учета волатильности рубля, который склонен обесцениваться».

    Новостройка в Грузии: актуально или нет

    Еще одно преимущество страны в том, что это круглогодичный курорт. Стабильный высокий спрос и наплыв туристов гарантирует быстрый доход. Ликвидность такого имущества повышается из года в год. Поэтому инвестиции в недвижимость этой маленькой солнечной и гостеприимной страны относятся к высокорентабельным. Средняя окупаемость – от 6 лет.

    «Когда меня спрашивают, когда стоит покупать квартиру в Грузии, я отвечаю – не откладывая на завтра. Чтобы не потерять рублевые накопления, а наоборот, сделать так, чтобы они приносили доход, покупать квартиру в Грузии актуально именно сейчас», — считает А. Мельденбург.

    Почему мы?

    Sea Inside – официальные представители застройщиков Грузии на территории РФ. У нас самая широкая база качественной недвижимости как для жизни, так и для дохода. Наши менеджеры анализируют рынок недвижимости, оценивают ликвидность проекта, разбираются в технических деталях. Мы работаем по прямым договорам, не берем комиссию, бесплатно консультируем по вопросам, связанным с недвижимостью, гарантируем конфиденциальность сделки, применяем индивидуальный подход, помогаем принимать правильные решения с учетом запросов и пожеланий каждого клиента, сопровождаем сделку на трех языках.

    Дарим тур

    При покупке недвижимости на сумму от $40 000 дарим пять увлекательных дней в горной Аджарии. Тур – это возможность осмотреть на месте понравившиеся квартиры/апартаменты, отдохнуть у моря и повидать горы.

    SEA INSIDE. Помогаем выбрать лучшее.

    ПОМОЖЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ В ГРУЗИЮ
    Оставьте заявку, и мы ответим на все вопросы, расскажем про тонкости
    переезда и сориентируем по дальнейшим действиям.