НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА БИТКОИНЫ В ГРУЗИИ | sea-inside.net
  • EN
  • GE
  • KZ
  • © Sea Inside 2019-2023
    Время чтения: 2 минуты
    Автор: admin

    НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА БИТКОИНЫ В ГРУЗИИ

    Недвижимость в Грузии за криптовалюту: как купить квартиру за биткоины и почему инвестировать виртуальную валюту удобно, безопасно и выгодно. | Sea Inside

    Цифровыми деньгами, как и привычными, можно покупать товары и услуги. Главное, чтобы продавец был готов их принять. Крипту можно также разменять на обычные валюты. Обмен происходит через онлайн-сервисы, платежные системы и обменные пункты.

    Продажа недвижимости за биткоины стала в последнее время в Грузии очень востребована. Закон разрешает добывать коины. Благодаря невысоким ценам на электроэнергию, лояльной налоговой системе и высокоскоростному интернету страна занимают лидирующие позиции в мире по майнингу.

    Плюсы использования криптовалюты:

    • Надежно. Блокчейн-технологии защищают персональную информацию.
    • Быстро. Традиционная оплата может затянуться на недели
    • Удобно. Безопасную сделку можно заключить из любой точки мира

    Первая такая сделка состоялась в Грузии в 2018 году – иностранец приобрел за биткоины апартаменты на черноморском курорте Батуми стоимостью $50 тысяч. Сегодня тут легко купить квартиру за биткоины и другие виды крипты (эфириум, альткоины, USDT). Большой выбор недвижимости за биткоины – в базе Cи Инсайд.

    Как приобрести квартиру за биткоин

    Оплата виртуальными деньгами осуществляется так же, как обычными. Процесс выглядит следующим образом. После того, как объект для покупки подобран, покупатель подписывает соглашение с продавцом и переводит биткоин на его электронный кошелек. В случае успешной транзакции новый владелец недвижимости получает подтверждение об оплате.
    Конвертировать цифровую валюту в материальный актив особенно выгодно в тех случаях, когда скачет курс национальных валют. Недвижимость Грузии – выгодная инвестиция. Во-первых, это способ сберечь накопления, во-вторых, получать регулярный доход в долларах. Растущая экономика, доступные цены, ориентация на Европу, упрощенное налогообложение и красивая природа привлекают в страну сотни мелких и крупных инвесторов со всего мира.

    Хотите приобрести элитную недвижимость за биткоины? Обращайтесь, поможем подобрать и оформить.

    ПОМОЖЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ В ГРУЗИЮ
    Оставьте заявку, и мы ответим на все вопросы, расскажем про тонкости
    переезда и сориентируем по дальнейшим действиям.