ОТДЫХ В ГРУЗИИ ЛЕТОМ: КАК ПОЕХАТЬ, ЧТО ПОСМОТРЕТЬ | sea-inside.net
  • EN
  • GE
  • KZ
  • © Sea Inside 2019-2023
    Время чтения: 2 минуты
    Автор: admin

    ОТДЫХ В ГРУЗИИ ЛЕТОМ: КАК ПОЕХАТЬ, ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

    Что следует учесть, собираясь в Грузию? Наши советы помогут сделать отдых комфортным и приятным. | SeaInside

    Посетить Грузию – отличная идея отдыха в 2022 году.Каждый найдет тут то, что ему по душе. Собираясь в поездку, кое-какие детали стоит планировать заранее, а некоторые моменты легко решаются на месте.

    Те, у кого нет времени организовать поездку самостоятельно, могут приехать в тур за недвижимостью в Грузию. Учитывая цены на отдых в 2022 году в Батуми (Грузия), приехать в тур обойдется дешевле, чем самостоятельно. Компания Sea Inside устраивает такие туры в Батуми и Тбилиси. Почему это удобно? Потому что тур позволяет совместить приятное с полезным: осмотреть страну и присмотреть квартиру для жизни или заработка (в случае покупки тур бесплатный).
    Для тех, кто предпочитает поехать своим путем, стоит загодя подумать о следующих вещах.

    1. Купить авиабилеты (если планируете попасть в Грузию воздушным путем). Летом билеты раскупаются быстро, и на нужные даты все может быть распродано.

    2. Выбрать город. Можно остановиться в Тбилиси или Батуми, а уже оттуда ездить в другие регионы на экскурсии.

    3. Определиться с жильем. Кому-то удобней остановиться в отеле (его можно забронировать на сайтах подобно booking.com), другие предпочитают жить в апартаментах/квартире, широкий выбор которых можно найти на платформе Airbnb.

    Тбилиси: что посмотреть

    Когда вопросы с логистикой решены, можно приступать к составлению программы по дням. Куда сходить в Тбилиси? Лучше заранее набросать предварительный список мест, какие хочется посетить. Советуем посмотреть исторический центр: подняться на крепость Нарикала, сходить в район серных бань (или даже в сами бани), выйти к водопаду в Инжировом ущелье, прогуляться к башне театра Габриадзе, пройти через стеклянный мост мира, прокатиться на трамвайчике до вершины горы Мтацминда (там же можно пообедать в ресторане с панорамным видом на город). Любители старины получат удовольствие, гуляя по средневековым улочкам Сололаки, в которых до сих пор сохранился дух былой эпохи.

    ПОМОЖЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ В ГРУЗИЮ
    Оставьте заявку, и мы ответим на все вопросы, расскажем про тонкости
    переезда и сориентируем по дальнейшим действиям.