НОЧНАЯ ЖИЗНЬ В БАТУМИ: ЛУЧШИЕ МЕСТА | sea-inside.net
  • EN
  • GE
  • KZ
  • © Sea Inside 2019-2023
    Время чтения: 2 минуты
    Автор: admin

    НОЧНАЯ ЖИЗНЬ В БАТУМИ: ЛУЧШИЕ МЕСТА

    Отдых с друзьями в Батуми – отличная идея провести отпуск. Где еще можно получить незабываемые впечатления, как не на летнем морском курорте? Жизнь в Батуми кипит не только днем, но и ночью.

    Грузинский регион Аджария предлагает то, что нужно каждому отдыхающему. Море в Батуми летом – теплое, чистое, спокойное. Днем можно плавать и загорать на пляже, вечером – ужинать в ресторанах и посещать культурные мероприятия. Фестивали, выставки, музеи – скучать не придется. Каждое лето в столице Аджарии проходит ежегодный Батумский джаз-фестиваль, на котором можно услышать мировых звезд – это крупное музыкальное событие в стране.

    В Грузии можно насладиться не только традиционным грузинским пением и джазовыми выступлениями, но и послушать современную электронную музыку. Вечеринки в пляжных клубах на берегу моря – неотъемлемая часть отдыха в Батуми. Летние клубы, казино, дискотеки, где можно потанцевать и расслабиться – ночная жизнь Батуми бурлит и манит.


    Открытые дискотеки на Бульваре на зиму обычно закрываются, но летом вновь открываются, и город наполняется шумом, танцами и весельем. В сезон, который длится с начала июля до конца августа, клубы предлагают ежедневную программу с выступлениями диджеев. Цена за вход колеблется от 15 до 30 лари в зависимости от программы. Команде SeaInside не чужды простые человеческие радости. Мы тоже любим иногда проводить вечера в шумной компании. Составили список мест, куда пойти вечером в Батуми летом.


    • Sector 26 Находится на набережной, неподалеку от гостиницы Hilton. Отличается тем, что имеет свой бассейн – с шезлонгами, полотенцами и холодным кофе (в качестве подарка от заведения). Днем в этом уютном кафе-баре подают вкусные бизнес-ланчи, а после захода солнца предлагают вечернюю программу.
    • Take Five Club Находится на набережной, неподалеку от гостиницы Hilton. Отличается тем, что имеет свой бассейн – с шезлонгами, полотенцами и холодным кофе (в качестве подарка от заведения). Днем в этом уютном кафе-бар подают вкусные бизнес-ланчи, а после захода солнца предлагают вечернюю программу.
    • Soho Днем заведение работает как кафе (кстати, оно имеет собственный обустроенный пляж), а вечером превращается в клуб, где можно послушать живое исполнение приглашённых диджеев. К услугам гостей – европейская кухня, хороший выбор алкогольных напитков и качественная музыка.

    Приехав в Грузию в тур за недвижимостью от SEA INSIDE, можно отдохнуть и заодно присмотреть квартиру или дом в Батуми или Тбилиси. Возьмем все хлопоты по организации поездки на себя. В случае покупки тур бесплатный.

    ПОМОЖЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ В ГРУЗИЮ
    Оставьте заявку, и мы ответим на все вопросы, расскажем про тонкости
    переезда и сориентируем по дальнейшим действиям.